Schirmständer,
Ende 19. Jh., ornamental geziertes Gusseisengestell mit einer integrierten Abtropftasse, schwarz nachmattiert, H: 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
22.04.2014 - 15:00
EUR 220.-
Schirmständer,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 22.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2014 |